সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led film display ] মিল 177 পণ্য.
উচ্চ সংজ্ঞা P6 আঠালো স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে , অতি পাতলা স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| নাম: | সুপার স্লিম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 6 |
LED ফিল্ম গ্লাস স্টিকার ইনডোর নমনীয় স্ক্রিন ফুল কালার উইন্ডো স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে জন্য গ্লাস প্রাচীর
| নাম: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | আরজিবি |
স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে 6 মিমি 5 ভোল্ট খুচরা দোকান বিমানবন্দর ডিজিটাল বিলবোর্ড স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | আঠালো এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| শক্তি: | 600 ডাব্লু/এম 2 |
লাইটওয়েট নরম 8 মিমি ইংলাস এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে ওয়ার্ল্ড কাপ ইভেন্ট খোলার বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য ভিভিড ভিজ্যুয়াল
| ডিসপ্লে টাইপ: | স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন পর্দা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 240*1000 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20~65°C |
P4 উচ্চ স্বচ্ছতা নমনীয় LED ফিল্ম স্ক্রিন দোকান গ্লাস উইন্ডোজ জন্য কাস্টমাইজড
| নাম: | নমনীয় এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P6 ইনডোর ডিসি5V বিজ্ঞাপন এইচডি এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মার্কেটের জন্য
| রিফ্রেশ রেট: | 3840Hz |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
| আলোকিত প্রবাহ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
P6 ডিসি৫ভি ফুল কালার আল্ট্রা-থিন লাইটওয়েট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোরের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P5 DC5V পূর্ণ রঙ অতি পাতলা হালকা LED ফিল্ম স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা ইনডোর জন্য
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
অতি পাতলা আঠালো গ্লাস উইন্ডো এলইডি ডিসপ্লে, আউটডোর ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম
| নাম: | কাঁচের জানালার এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
অফিস ও খুচরা ব্যবসার জন্য স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন P6 - নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে সমাধান
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

