Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Layar LED transparan 6mm 5V Toko Ritel Bandara Digital Billboard Layar LED transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P6 Indoor DC5V Iklan HD LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Pasar Belanja
| Tingkat Refresh: | 3840Hz |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

