Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
Led Film Transparan Led Screen Fleksibel Kristal Tampilan Layar Di Mall Windows Kaca Led Iklan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Harga pabrik P5 Tampilan Iklan Self-Adective Ultra-Thin Transparan LED Screen
| Nama Produk: | Layar transparan fleksibel LED |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

