すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
吊り下げ設置 P6 透明 LED ディスプレイ画面 240mm×1000mm モジュール付き
| 色温度: | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 240mm x 1000mm |
| 材質: | PET +RGB +PU |
HD 透明クリスタルクリアディスプレイ ガラスモジュールディスプレイ 3D LED ガラス広告スクリーン
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
LEDフィルム 透明 LEDスクリーン 柔軟な水晶ディスプレイ ショッピングモールの画面 窓ガラス LED広告
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |

