Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Ecrã de visualização de filme LED de vidro de interior
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
Preço de fábrica P5 Display de publicidade auto-aderente Ultra-finho Display de tela LED transparente
| Nome do produto: | Tela Transparente Flexível LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

