Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

