Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display dengan Pemasangan Mudah Kupas dan Tempel untuk Jendela Toko
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

