Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
Layar Tampilan Film LED P8 Fleksibel untuk Iklan Toko Kaca
| Nama: | Tampilan film LED |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P8 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm × 1000mm Untuk tampilan iklan komersial
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Dalam ruangan kecil |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible Transparent LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display
| Tegangan Operasi: | DC5V |
|---|---|
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
| Screentype: | Tampilan LED Transparan |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Film Transparan LED Perekat P10 Warna Penuh Film LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |

