모든 제품
키워드 [ transparent led film display ] 일치 177 상품.
P8 실내 RGB 풀 컬러 DC5V 플렉시블 투명 LED 필름 스크린 실내 투명 필름 LED 디스플레이 스크린
| 작동 전압: | DC5V |
|---|---|
| 제품 모델: | XH-JHP-P8 |
| 스크린 타입: | 투명 LED 디스플레이 |
P6 투명 LED 유리 디스플레이 필름 - 고급 소매 및 사무실용 유연 스크린
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
실내 접착성 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 유리용 투명 LED 필름 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |

