Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Гибкий экранированный экран P8 на стеклянном экране
| Название: | Светодиодный фильм |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P8 |
Полноцветная гибкая прозрачная светодиодная пленка P8 240 мм × 1000 мм для коммерческой рекламы
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | В помещении маленький |
P8 Внутренний RGB полный цвет DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний прозрачный пленочный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
| Тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Клейкая светодиодная прозрачная пленка экран P10 полноцветная прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
90% прозрачность светодиодный пленочный экран, светодиодные цифровые вывески для торговых центров
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |

