Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
Película LED Transparente Flexible a Todo Color P8 240mm×1000mm Para Exhibición de Publicidad Comercial
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Utilización: | Interior pequeño |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Pantalla de pantalla LED transparente flexible Pantalla de pantalla LED transparente en interiores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Modelo de producto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Película transparente adesiva LED pantalla P10 Película LED transparente a todo color
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |

