सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led film display ] मिलान 177 उत्पादों.
लचीला पी8 एलईडी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन ऑन ग्लास स्टोरफ्रंट विज्ञापन
| नाम: | एलईडी फिल्म प्रदर्शन |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 8 |
पूर्ण रंग लचीला पारदर्शी एलईडी फिल्म P8 240mm×1000mm वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन के लिए
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
| प्रयोग: | इनडोर छोटा |
P8 इनडोर RGB फुल कलर DC5V लचीला पारदर्शी LED फिल्म स्क्रीन इनडोर पारदर्शी फिल्म LED डिस्प्ले स्क्रीन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P8 |
| पनपना: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले |
पी6 पारदर्शी एलईडी ग्लास डिस्प्ले फिल्म उच्च अंत खुदरा और कार्यालयों के लिए लचीली स्क्रीन
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P10 फुल कलर पारदर्शी एलईडी फिल्म
| नाम: | चिपकने वाला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
| पारदर्शिता: | 85% |
इनडोर चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
इनडोर P6 चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
पी3.91 अल्ट्रा-लाइट एलईडी होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन लचीली एलईडी फिल्म डिस्प्ले ग्लास विंडो के लिए खुदरा स्टोर मॉल विज्ञापन उच्च चमक डिजिटल साइनेज
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
|---|---|
| आकार: | 250मिमी*1000मिमी |
| परियोजना: | फ्रंट रियर |
90% पारदर्शिता एलईडी फिल्म स्क्रीन, शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी डिजिटल साइनेज
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |

