جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led film display ] تطابق 177 المنتجات.
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
فيلم LED شفاف مرن كامل اللون P8 240mm × 1000mm لعرض إعلانات تجارية
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
| الاستخدام: | داخلي صغير |
P8 داخلية RGB كامل اللون DC5V مرنة الشفافية LED فيلم شاشة داخلية الشفافية فيلم LED شاشة عرض
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |
|---|---|
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P8 |
| screentype: | شاشة LED شفافة |
P6 شاشة شاشة زجاجية شفافة LED شاشة مرنة لتجارة التجزئة والمكاتب الراقية
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
شاشة فيلم LED شفافة لاصقة P10 فيلم LED شفاف بالألوان الكاملة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |

