جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led film display ] تطابق 177 المنتجات.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P4 |
| ضمان: | 1 سنة |
شاشة عرض LED شفافة P6 مثبتة معلقة 240 مم × 1000 مم مع وحدة
| درجة حرارة اللون: | قابل للتخصيص |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | 240mm × 1000mm |
| مادة: | PET +RGB +PU |
شاشة عرض كريستالية شفافة عالية الدقة على وحدة زجاجية لعرض شاشة زجاجية ثلاثية الأبعاد للإعلانات بتقنية LED
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة فيلم LED شفافة فائقة النحافة داخلية HD P4 لشاشة لوحة إعلانات LED
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| الشفافية: | 80 ٪ |
| نمط بكسل: | P4 |
ليد فيلم شفاف ليد شاشة مرنة كريستال شاشة عرض على مركز التسوق
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
سعر المصنع شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق P5 فائقة النحافة وشاشة LED شفافة
| اسم المنتج: | LED شاشة شفافة مرنة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| أجهزة LED: | WE2121RGB-IC |
شاشة عرض ثلاثية الأبعاد LED P7.82 شاشة فيلم LED شفافة مرنة عالية السطوع للنافذة الزجاجية لمركز التسوق واجهة عرض الإعلانات سهلة التركيب تحكم ذكي تأثير بصري عالي الدقة
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
|---|---|
| دقة: | 1920x1080 بكسل |
| نظام التحكم: | بداية نوفا |
شاشة عرض LED شفافة P6 LED رفيعة للغاية لشاشة عرض LED شفافة للإعلانات التجارية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |

