جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led film display ] تطابق 177 المنتجات.
شاشة LED شفافة عالية الدقة P6 لاصقة ، فيلم شاشة LED شفاف فائق النحافة
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
فيلم Led Glass Sticker داخلي شاشة مرنة كاملة الألوان نافذة شفافة LED Display للجدار الزجاجي
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| لون: | RGB |
شاشة LED شفافة 6 ملم 5 فولت متاجر التجزئة المطارات لوحات إعلانية رقمية شاشة LED شفافة
| الاسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| قوة: | 600W/M2 |
شاشة عرض فيلم شفافة LED خفيفة الوزن مقاس 8 مم من الزجاج الناعم مرئية مرئية لترويج الإعلانات الافتتاحية لحدث كأس العالم
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 240*1000mm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ~ 65 درجة مئوية |
P4 شاشة فيلم LED مرنة عالية الشفافية مخصصة لنوافذ الزجاج في المتاجر
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P6 داخلية DC5V الإعلان HD LED شاشة عرض فيلم شفاف للسوق التسوقية
| معدل التحديث: | 3840Hz |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |
شاشة فيلم LED رفيعة وخفيفة الوزن بالكامل بالألوان P6 DC5V سطوع عالي للاستخدام الداخلي
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen سطوع عالي للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED زجاجية لاصقة فائقة النحافة، فيلم LED مرن خارجي
| اسم: | شاشة زجاجية عرض LED |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة LED شفافة P6 للمكاتب ومتاجر البيع بالتجزئة - حل شاشة فيلم شفاف مرن
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

