Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
Tela LED Transparente Adesiva P6 de Alta Definição, Filme LED Transparente Super Fino
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P6 |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Display LED transparente 6mm 5V Lojas de Varejo Aeroportos Panfletos digitais Display LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Poder: | 600W/M2 |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de exibição de filme transparente LED HD P6 Interna DC5V para publicidade em mercados
| Taxa de atualização: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Fluxo luminoso: | Personalizável |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

