Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Tela de LED flexível transparente com passo de pixel P6.25 e 90% de transparência e proteção IP67 para shoppings modernos
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Ecrã de filme transparente LED flexível em cores completas P20 filme transparente LED
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Garantia: | 1 ano |
Tela LED voadora transparente P20 P15 com tela de tapete mágico de drone Tela de filme LED para publicidade promocional ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |

