すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
IP45保護機能を備えたP3.91ピクセルピッチフレキシブルLEDフィルムスクリーン、ガラス窓広告用の粘着ホログラフィックLEDディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P3.91 フレキシブルLEDフィルムスクリーン IP45保護 12V電源 3000cd輝度 ガラス窓広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
P3.91フレキシブル透明ホログラフィック3D LEDフィルム LEDスクリーン ウィンドウガラス ショッピングモール 屋内 3Dビデオウォール 広告
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
P6.25 ピクセルピッチ フレキシブルLED透明フィルムスクリーン 90%透明度 IP67保護付き モダンショッピングセンター向け
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |

