すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P8 1 年間の保証が付いている現代のショッピング センターのための屋内適用範囲が広い透明 LED フィルム スクリーン PC 樹脂材料
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 寿命: | 100000時間 |
P5 2500cd デジタル広告ディスプレイ 屋内LEDフィルムディスプレイ 簡単に剥がれ ストック 店舗ウィンドウの設置
| 名前: | 透明な表示画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズされた |
| 使用温度: | -20℃〜65℃ |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
商業ウィンドウサイネージ用高解像度P4透明LEDガラスディスプレイ
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

