Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

