Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Película transparente de LED flexible para pantalla de color completo P20 Película de pantalla transparente de LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Garantía: | 1 año |
P20 P15 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron Pantalla de película LED para publicidad de promoción al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P20 DC5V Pantalla de película transparente de LED ultra delgada a todo color para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Alto brillo P6.25 Pantalla holográfica LED transparente 5000cd Ultra delgada Fácil de instalar Baja potencia Alto impacto para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brillo: | 2500 nits |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

