Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 177 Produk.
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Layar LED Transparan Ultra Tipis P8 DC12V Transmisi Tinggi untuk Tampilan Besar Indoor
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
P6.25 Piksel Pitch Fleksibel Layar Film Transparan LED dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk Pusat Perbelanjaan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Flexible LED Transparent Film Screen Full Color P20 Transparent LED Display Film
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P20 P15 Tampilan LED Terbang Transparan dengan Drone Magic Carpet Screen LED Film Screen untuk Iklan Promosi Luar
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |

