Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz 12V-Stromversorgung und 3000cd Helligkeit für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P8 DC12V Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit für große Bildschirme im Innenraum
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
P6.25 Pixel Pitch Flexible LED Transparent Film Screen mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für moderne Einkaufszentren
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P20 Transparent LED Display Film
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |

