Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Vollfarb-P10 transparente LED-Folie für Innenbereiche, Glas-Werbedisplay
| Installationsmethode: | Klebstoff |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Benutzerdefinierte P10 SMD2222 12V IP67 LED-Folie Display Holografischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED-Folie mit IP45-Schutz und 12V-Stromversorgung für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

