Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

