Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Полный цветный П10 Прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний стеклянный рекламный дисплей
| Способ установки: | Клей |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Настройка P10 SMD2222 12V IP67 LED Film Display Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |
Гибкий P10 SMD2222 12V LED кинодисплей с IP67 водонепроницаемым голографическим экраном для рекламы стекла
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P3.91 с шагом пикселя, защитой IP45 и питанием 12 В для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

