Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P4 DC5V с водонепроницаемым голографическим экраном IP67 для стеклянной рекламы
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
HD прозрачный кристальночестный дисплей на стеклянном модуле дисплей 3D LED стеклянный рекламный экран
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

