모든 제품
키워드 [ transparent led film display ] 일치 177 상품.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
행잉 설치 P6 투명 LED 디스플레이 스크린 240mm×1000mm (모듈 포함)
| 색 온도: | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 240mm x 1000mm |
| 재료: | PET +RGB +PU |
LED 필름 투명 LED 화면 유연성 크리스탈 디스플레이 화면 쇼핑몰 창문 유리 LED 광고
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
공장 가격 P5 자기 접착 광고 디스플레이 초 얇은 투명한 LED 화면
| 제품 이름: | 유연한 투명 스크린을 LED |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED 장치: | WE2121RGB-IC |
P7.82 LED 홀로그램 디스플레이 스크린 투명 유연 고휘도 LED 필름 스크린 유리창 쇼핑몰 매장 광고 디스플레이 간편 설치 스마트 제어 HD 시각 효과
| 완성된: | 작은 구멍, 전동식, 고속 접기 |
|---|---|
| 해결: | 1920x1080픽셀 |
| 제어 시스템: | 노바 스타트 |

