Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Innenräumliche LED-Filmglas-Transparente Anzeige-Transparente Anzeige-Led-Streifen-Anzeigeschirm
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

