Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 177 produits.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Matériel transparent flexible d'intérieur de résine de PC d'écran de film de LED P8 pour le centre commercial moderne avec la garantie de 1 an
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

