Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 177 produits.
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |
Écran de film LED transparent à l'intérieur écran d'affichage LED à l'intérieur
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | XH-JHP-P8 |
| Type d'écran: | Affichage LED transparent |
P6 Film d'affichage en verre LED transparent Écran flexible pour les magasins et les bureaux haut de gamme
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran de film transparent LED adhésif P10 couleur complète
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |

