সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led film display ] মিল 177 পণ্য.
গ্লাস স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপনে নমনীয় পি 8 এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | নেতৃত্বে ফিল্ম প্রদর্শন |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 8 |
পূর্ণ রঙ নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম P8 240mm×1000mm বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের জন্য
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ব্যবহার: | ইনডোর ছোট |
P8 ইনডোর আরজিবি ফুল কালার DC5V নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর স্বচ্ছ ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC5V |
|---|---|
| পণ্যের মডেল: | XH-JHP-P8 |
| স্ক্রিনটাইপ: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে |
পি৬ স্বচ্ছ এলইডি গ্লাস ডিসপ্লে ফিল্ম হাই-এন্ড খুচরা ও অফিসের জন্য নমনীয় স্ক্রিন
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন P10 পূর্ণ রঙের স্বচ্ছ LED ফিল্ম
| নাম: | আঠালো এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| স্বচ্ছতা: | 85% |
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
90% স্বচ্ছতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন, শপিং মলের জন্য এলইডি ডিজিটাল সাইনেজ
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |

