Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Display LED adesivo trasparente ad alta definizione P6, pellicola per display LED trasparente super snella
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P6 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
Display LED trasparente 6mm 5V Negozi al dettaglio Aeroporti Cartelloni pubblicitari digitali schermo LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Energia: | 600W/M2 |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |
Schermo a pellicola LED flessibile ad alta trasparenza P4 personalizzato per vetrine di negozi
| Nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo display a film trasparente a LED HD P6 per interni DC5V per mercato commerciale
| Trova di aggiornamento: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | Dc5v |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

