Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
3D Ultra-Clar Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfetto per schermi pubblicitari esterni e interni
| Sistema di software: | Nova |
|---|---|
| Pixel verticale: | 5 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥ 8000 Hz |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED Trasparente per Esterni P8 RGB Colore Intero DC5V
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P7.82 Schermo olografico a LED Schermo a pellicola LED flessibile trasparente ad alta luminosità per centro commerciale con finestre in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P7.82 |
| Colore: | RGB |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |

