모든 제품
키워드 [ transparent led film display ] 일치 177 상품.
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
고휘도 투명 LED 디스플레이 스크린 초박형 P4 DC5V 자체 접착 광고 디스플레이 스크린 유리창 벽용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P8 실내용 대형 디스플레이용 > 90% 투명성 우트라 얇은 3mm 높은 투명성 투명한 LED 화면
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 8x8mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |

