Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 187 produits.
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED 3D ultra-clair transparent 5 mm Contrôle intelligent Parfait pour l'écran publicitaire extérieur et intérieur
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent LED P8 RGB à couleur complète DC5V
| Dispositif LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Niveaux de gris: | 16 bits |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |

