Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 183 produtos.
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
3D Ultra-Clar Transparente LED Display Screen 5mm Smart Control Perfeito para tela de publicidade exterior e interior
| Sistema de software: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5mm |
| Taxa de atualização: | ≥ 8000 Hz |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
P7.82 Ecrã Holográfico LED Transparente Flexível de Alto Brilho Ecrã de Película LED para Janela de Vidro Shopping Mall
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P7.82 |
| Cor: | RGB |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P8 Ecrã LED Ultrafinho de 3 mm de Alta Transmissão Transparente com > 90% de Transparência para Grande Ecrã Interior
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |

