Все продукты
ключевые слова [ transparent led film display ] совпадение 177 продукты.
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
3D Ультра-Чистый Прозрачный LED Дисплей 5 мм Умный Контроль Идеально подходит для наружного и внутреннего рекламного экрана
| Программная система: | Новая звезда |
|---|---|
| Вертикальный пиксел: | 5 мм |
| Частота обновления: | ≥8000 Гц |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P7.82 LED голографический дисплей прозрачный гибкий высокояркий светодиодный пленочный экран для стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P7.82 |
| Цвет: | RGB |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 Ультратонкий 3 мм высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран с > 90% прозрачностью для большого внутреннего дисплея
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |

