সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led film display ] মিল 177 পণ্য.
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
3 ডি আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 5 মিমি স্মার্ট কন্ট্রোল আউটডোর এবং ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত
| সফটওয়্যার সিস্টেম: | নোভা |
|---|---|
| উল্লম্ব পিক্সেল: | 5 মিমি |
| রিফ্রেশ হার: | ≥8000Hz |
P8 নমনীয় LED ক্রিস্টাল ফিল্ম স্ক্রিন অদৃশ্য বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ LED ডিজিটাল সিগনেজ প্রদর্শন
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন অতি-পাতলা P4 DC5V স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ওয়াল এর জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
হোম LED ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম স্ক্রিন P8 RGB ফুল কালার DC5V
| এলইডি ডিভাইস: | 1314RGB |
|---|---|
| গ্রেস্কেল: | 16 বিট |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P7.82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মলের জন্য
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P7.82 |
| রঙ: | আরজিবি |
স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম বিজ্ঞাপন এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডোর জন্য সুপার পাতলা এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
নমনীয় স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডো জন্য সুপার পাতলা LED স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
P8 ডিসি৫ভি ফুল কালার আল্ট্রা-থিন লাইটওয়েট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোরের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P8 আল্ট্রা-থিন 3mm হাই ট্রান্সমিটেন্স ট্রান্সপারেন্ট LED স্ক্রিন, ইনডোর লার্জ ডিসপ্লের জন্য >90% ট্রান্সপারেন্সি সহ
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 8X8 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600বিন্দু/㎡ |

