Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led film display ] coincidencia 177 productos.
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de gran brillo Pantalla de película LED para ventanas de cristal Centro comercial
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P7.82 |
| Color: | RGB |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |

