सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led film display ] मिलान 177 उत्पादों.
पी6 अल्ट्रा पतला प्रकाश लचीला पारदर्शी स्क्रीन एलईडी फिल्म स्व चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी स्क्रीन ग्लास खिड़की दीवार के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
3 डी अल्ट्रा-क्लियर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन 5 मिमी स्मार्ट कंट्रोल आउटडोर और इनडोर विज्ञापन स्क्रीन के लिए एकदम सही
| सॉफ्टवेयर सिस्टम: | नया तारा |
|---|---|
| लंबवत पिक्सेल: | 5 मिमी |
| ताज़ा दर: | ≥8000Hz |
पी8 फ्लेक्सिबल एलईडी क्रिस्टल फिल्म स्क्रीन अदृश्य विज्ञापन पारदर्शी एलईडी डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
उच्च चमक पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन अल्ट्रा-थिन P4 DC5V सेल्फ-एडहेसिव विज्ञापन डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो वॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
होम एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P8 RGB पूर्ण रंग DC5V
| एलईडी युक्ति: | 1314आरजीबी |
|---|---|
| स्केल: | 16 बिट |
| वज़न: | 4kg/m king |
पी७.८२ एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन पारदर्शी लचीला उच्च चमक एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास विंडो शॉपिंग मॉल के लिए
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P7.82 |
| रंग: | आरजीबी |
पारदर्शी होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म विज्ञापन एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
लचीला पारदर्शी होलोग्राफिक 3D एलईडी फिल्म एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
पी8 डीसी5वी पूर्ण रंग अल्ट्रा पतला हल्के एलईडी फिल्म स्क्रीन उच्च चमक इनडोर के लिए
| आकार: | 240*960मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
P8 अल्ट्रा-थिन 3mm हाई ट्रांसमिटेंस ट्रांसपेरेंट LED स्क्रीन, इनडोर बड़े डिस्प्ले के लिए >90% ट्रांसपेरेंसी के साथ
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 8X8मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 25600डॉट्स/㎡ |

