Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led film display ] corrispondenza 177 prodotti.
Schermo a film trasparente a LED P20 per esterni DC12V per pubblicità di eventi di volo con droni
| Ha morso: | 16 bit |
|---|---|
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo di schermo: | Display LED trasparente |
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display di film trasparente a LED all'interno DC5V P8 Display a colori pianta Display di film trasparente
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P8 |
| Garanzia: | 1 anno |
Schermo a pellicola trasparente ad alta luminosità P5 LED per la promozione della vetrina del negozio
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Parola chiave: | segnaletica digitale lcd interna |

