सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led film display ] मिलान 183 उत्पादों.
P8 आकार आधुनिक विज्ञापन लचीला पारदर्शी फिल्म एलईडी स्क्रीन इनडोर शॉपिंग मॉल के लिए
| बिजली की खपत: | औसत 200W/वर्गमीटर |
|---|---|
| कीवर्ड: | डिजिटल साइनेज टोटेम |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
ड्रोन मैजिक कार्पेट स्क्रीन के साथ पारदर्शी फ्लाइंग एलईडी डिस्प्ले एलईडी फिल्म स्क्रीन आउटडोर विज्ञापन के लिए रिचार्जेबल
| नाम: | ड्रोन एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
ड्रोन फ्लाइंग इवेंट विज्ञापन के लिए पी20 आउटडोर डीसी12वी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| काटा: | 16 बिट |
|---|---|
| मॉड्यूल युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन |
P50 हल्के ड्रोन फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन एलईडी फ्लोटिंग डिस्प्ले आउटडोर सिटी लाइट शो इवेंट्स उत्पाद लॉन्च स्टेज प्रदर्शन सार्वजनिक विज्ञापन
| शक्ति: | 288W |
|---|---|
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
| रंग: | आरजीबी |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पी3.9 एलईडी पारदर्शी ग्रिल डिस्प्ले फिल्म मॉल कार्यालय खिड़की विज्ञापन के लिए आदर्श
| सुरक्षा स्तर: | IP45 |
|---|---|
| रंग: | पूर्ण रंग |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
लचीली मोड़ योग्य पतली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
दुकान की खिड़की के लिए पी6 हाई ब्राइटनेस फुल कलर एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| भंडारण तापमान: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| MOQ: | 240*960मिमी |
| चमकदार प्रवाह: | अनुकूलन |
इनडोर एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन स्वयं चिपकने वाला लचीला पी10 ग्लास पर विज्ञापन डिस्प्ले
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
इनडोर एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन DC5V P8 पूर्ण रंग डिस्प्ले विंडो पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-पी8 |
| गारंटी: | 1वर्ष |

