Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 177 produits.
P20 Outdoor DC12V LED Transparent Film Screen für Werbung für Flugereignisse mit Drohnen
| Biss: | 16 Bit |
|---|---|
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
| Bildschirmtyp: | Transparentes LED -Display |
P50 Leichtgewicht Drohne Fliegende Led-Bildschirm LED-Schwimmbildschirm für die Außenstadt Lichtshow Veranstaltungen Produkt Launch Bühne Performance Öffentliche Werbung
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Innenbereich Led Transparent Film Bildschirm DC5V P8 Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P8 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hochheller transparenter P5-LED-Folienbildschirm für die Verkaufsförderung im Schaufenster
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Stichwort: | LCD-Digital-Signage für den Innenbereich |

