Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 183 produits.
P25 Ultrafeiner transparenter Bildschirm DC12V IP68 288W für Sportstadion Veranstaltungen Feiertagsfeiern Zeremonien
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Einheitenabstand: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
| Anzeigetyp: | Geführt |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible LED Pixel Mesh Screens für Außenlandschaft
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Innenbereich Led Transparent Film Screen DC5V LED Vollfarb LED Display Screen
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P6 240*960 Hochtransparentes LED-Glasfenster für den Innenbereich mit transparenter Folie für die Schaufensterauslage im Einzelhandel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
Flexible PC Resin Transparent Film Bildschirm P4 Indoor LED Display Moderne Einkaufszentrum Lösung mit 1 Jahr Garantie
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P25 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohne Filmleinwand Wiederaufladbar Fliegende digitale Projektion Effektvolle Event-Show
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |

