Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led film display ] Übereinstimmung 183 produits.
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P8 hohe Helligkeit DC5V IP67 LED-Transparente Filmbildschirm für Glasvorhangwände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Einrichtung: | Glas kleben |
| Lichtfarbe: | RGB |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
P3.91 Flexible LED Werbebildschirm Holographische transparente Folie für Aufzüge für Einkäufe LED-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |
P4 Indoor Flexible LED Transparent Film Screen mit PC-Harzmaterial, IP67-Schutz und anpassbaren Größen für moderne Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P20 Transparentes Holographisches 3D-Film Werbebildschirm Glasklebstoff Smart Led-Display Innenbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Farbe: | RGB |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
P40 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnenfilmbildschirm Wiederaufladbares fliegendes digitales Projektionsprogramm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-Bewertung: | IP67 |

