Semua produk
kata kunci [ transparent led film display ] Pertandingan 188 Produk.
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Produk Panas Fleksibel P6.25 Film LED Holografik Transparan Iklan Layar LED Layar Led Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Kontrol: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
| Bahan: | Dipimpin |
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P8 High Brightnes DC5V IP67 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Tirai Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Instalasi: | Kaca menempel |
| Warna terang: | RGB |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
P3.91 Lampu LED Lampu LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
Layar Tampilan LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Jendela Kaca Iklan Dalam Ruangan Film Transparan LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Warna: | Warna penuh |

