すべての製品
キーワード [ transparent led film display ] マッチ 177 製品.
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |
P3.91 柔軟なLED広告スクリーン ショッピング用エレベーター用ホログラフィック透明フィルム
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
PC樹脂素材、IP67保護、モダンディスプレイ向けのカスタマイズ可能なサイズのP4屋内フレキシブルLED透明フィルムスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P40 ドローンフィルムスクリーン付き透明型飛行LEDディスプレイ 再充電可能な飛行デジタルプロジェクション 高効果イベントショー
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP等級: | IP67 |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |

