Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led film display ] combinação 177 produtos.
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
Tela de LED Flexível P3.91 para Publicidade Holográfica Transparente para Elevador para Compras, Display de LED
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
P4 Display LED flexível de alta transparência Ecrã de vidro Janela de vidro Publicidade interior Película transparente LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Cor: | Colorido |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P20 Transparente Holográfico 3D Film Publicitário Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Cor: | RGB |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W para Eventos de Estádio Desportivo Celebrações de Férias Cerimônias
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

