Tous les produits
mots clés [ transparent led film display ] correspondance 183 produits.
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent LED P8 haute luminosité DC5V IP67 pour murs-rideaux en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Installation: | Verre à coller |
| Couleur claire: | RVB |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
P3.91 Écran publicitaire à LED flexible Film transparent holographique pour ascenseur pour le commerce
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
P4 Affichage à LED flexible à haute transparence Écran vitré Fenêtre publicitaire intérieure Film transparent à LED
| Puce LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Couleur: | Couleur complète |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P20 Affichage publicitaire de films 3D holographiques transparents Display en verre adhésif Smart LED Écran intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |

